Запишите дробь в виде разности двух Запишите дробь в виде разности двух дробей: а) 4/9; б) 6/14; в) 5/42; г) 8/16

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:31
    0
    1) 10/9-6/9=4/9

    2) 7/14-1/1=6/14

    3) 6/42-1/42=5/42

    4) 9/16-1/16=8/16