Подбери числа чтобы получились верные равенства. Запиши разные варианты.

17=?+?+?

19=?+?+?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:57
    0
    17=2+5+10

    17=4+4+9

    17=3+4+10

    19=5+5+9

    19=7+2+10
  2. 4 февраля, 02:11
    0
    17=5+5+7 19=5+5+9 19=10+1+8