Реши уравнение

12a-a-55=0

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:28
    0
    11 а-55=0; 11 а=0+55; 11 а=55; а=55:11; а=5
  2. 21 февраля, 01:18
    0
    11 а=0+55

    11 а=55

    а=55:11

    а=5