Найди значение выражения 4 в квадрате плюс 2 в кубе равно

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:18
    0
    Надо 4•4+2•2•2=16+8=24
  2. 29 декабря, 13:19
    0
    4 в квадрате = 16 + 2 в кубе = 16+8=24