Мама купила 4 кг красной смородины и 5 кг белой. сколько килограммов смородины купила мама?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:15
    0
    4+5=9 кг смородины купила мама
  2. 29 декабря, 13:10
    0
    4+5=9 (кг)

    ответ: 9 кг смородины купила мама.