Сколько будет 98*15-48*15

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:37
    0
    Выносим 15.

    15 (98-48) = 15*50=750
  2. 29 декабря, 13:07
    0
    98*15-48*15 = (98-48) * 15=750

    98-48=50

    50*15=750