Составьте числовое выражение:

1) частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11;

2) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:55
    0
    1) частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11

    (128 - 29) / 11 = 99/11 = 9

    2) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность

    (15 * 6) / (15 - 6) = 90/9 = 10