Поставьте скобки так, чтобы равенства были верными. 30 * 10 - 9:3 = 97, 30*10 - 9: 3 = 210, 30 * 10 - 9 : 3 = 10

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:41
    0
    1) (30*10 - 9) : 3=97

    2) 30 * (10-9:3) = 210

    3) 30 * (10-9) : 3=10