Найди периметр и площадь квадрата со стороной 30 см.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:15
    0
    Периметр 30+30x2=12

    площадь 30x30=900
  2. 4 декабря, 05:30
    +1
    Периметр - 120 см. (30 * 4 = 120)

    Площадь - 900 см^2 (30*30 = 900)