Сумма чисел 27 и a при а=43; 0

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:51
    0
    1) 27+43=70

    2) 27+0=27

    ответ: 1) 70 2) 27
  2. 4 декабря, 05:19
    0
    Если я правельно поняла то 27+43=70