Бабушка привезла из деревни корзину яблок красных яблок было 19 а зкленых на 6 больше Сколько всего яблок было в корзине

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:01
    0
    19+6=25

    25+19=44

    Ответ 44
  2. 11 июля, 15:57
    0
    19+6=25 (яб) зеленых

    25+19=44 (яб) всего