Решите уровнения

А) 26 * (x+427) = 15756 b) 101 * (351+y) = 65549

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:51
    0
    Х+427=15756/26

    х+427=606

    х=606-427

    х=179

    351+у=65549/101

    351+у=649

    у=649-351

    у=298
  2. 9 ноября, 14:02
    0
    А) 26 * (x+427) = 15756

    х+427=15756:26

    х+427=606

    х=606-427

    х=179

    b) 101 * (351+y) = 65549

    351+у=65549:101

    351+у=649

    у=649-351

    у=298