Решить уровнение 101• (351+у) = 65549

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:16
    0
    101*351+101 у=65549

    35451+101 у=65549

    101 у=65549-35451=30098

    у=30098/101=298
  2. 2 апреля, 05:26
    0
    35451 + 101 у = 65549

    101 у = 65549 - 35451

    101 у = 30098

    у = 298

    Ответ 298