280+15756:26-496

(65549:101-551) * 4

зырочка то помножити

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:59
    0
    Палучается 390 и390 палучается390
  2. 3 мая, 17:25
    0
    1) 15756:26=606

    2) 65549:101=649

    3) 649-551=98

    4) 98•4=392

    5) 392•496=194432

    Если я не так поняла то вот

    5) 280+606-496=390

    А если правильно то перед этим и вот

    6) 280+606-194432 = - 193546