А) определите длину отрезка три пятых которого равны 15 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 18:59
    0
    3/5=15:3=5 см1/5

    5*5=25 см
  2. 13 июня, 21:42
    0
    15:3=5

    5*5=25

    ответ: 25