Книг со сказками 7 штук, а со стихами на 3 книги больше. Сколько всего книг?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:27
    0
    1) 3+7=10 (книг) со стихами

    2) 10+7=17 (книг) всего
  2. 14 мая, 17:09
    0
    7+3=10 Книг НА 3 больше