3+3-6 + (6+155) : 3-100:3-67+65

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:17
    0
    1) 6+155=161

    2) 161:3 = 161/3

    3) 100:3=100/3

    4) 3+3=6

    5) 6-6=0

    6) 0+161/3=161/3

    7) 161/3-100/3=61

    8) 61-67=-6

    9) - 6+65=59

    Ответ: 59

    Возможно пример не правильно записан, но если тема с отрицательными числами, то тогда всё правильно.