андре собрал три пятых кг грибов, что на две пятых кг меньше, чем собрал максим. сколько килограммов грибов собрали ребята

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:06
    0
    Если Андре собрал на 2/5 меньше грибов, чем Максим, то Максим собрал 3/5+2/5=5/5=1. всего собрано: 1+3/5 = одна целая три пятых кг грибов