Андрей собрал три пятых кг грибов, что на две пятых кг меньше, чем собрал Максим. Сколько кг грибов собрали ребята

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:10
    0
    1) 3/5+2/5=5/5=1 кг собрал Максим

    2) 1+3/5=1 3/5=8/5 кг собрали всего