Решите и распишите: - 3 (6x-1/3) = 9 (1/3-2x) - 2

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:56
    0
    -3 (6x-1/3) = 9 (1/3-2x) - 2 - 18 х + 1=3-18 х-2

    -18 х+18 х = 3-2-1

    х=0