Найдите делимое, если неполное частное 25, делитель 8, а остаток 5.

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:00
    0
    25*8+5=205 ...
  2. 9 февраля, 18:23
    0
    8 • 25 + 5 = 205, следовательно делимое 205

    205: 8 = 25 (ост. 5)