Сколка будет 2+2*2+2+2+2*2+2*1

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:52
    0
    2+2*2+2+2+2*2+2*1 = 16
  2. 27 декабря, 19:19
    0
    2+2*2+2+2+2*2+2*1 = 2 + (2*2) + 2+2 + (2*2) + (2*1) = 2+4+4+4+2 = 16