350+450*3:2 сколка будет 350+450*3:2 сколка будет

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:04
    0
    350+450*3:2=1025

    1) 450*3=1350

    2) 1350:2=675

    3) 350+675=1025
  2. 10 апреля, 14:06
    0
    350+450*3:2=

    сперва 450 умнажаем на 3 получится 1350

    теперь 1350:2=675

    и в конце к 350 добавляем 675 получаем 1025

    ответ 1025