Выполни деление с остатком.

42014 : 74 = 7208 : 12 = 9543 : 33 = 8204 : 12=

8439 : 38 = 3153 : 39 = 7608:14 = 5608 : 82 = Вырази.

178 ц = т ц 7 ц 69 кг = кг 4 дм 2 = см 2

6050 г = кг г 40 т = кг 87 дм 2 5 см 2 = см 2

8 т 4 ц = кг 812 см = м см 36 м 2 = дм 2

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:49
    +3
    42014 : 74=567 (ост 56)

    7208 : 12 = 600 (ост 8)

    9543 : 33 = 289 (ост 6)

    8204 : 12=683 (ост 8)

    8439 : 38=222 (ост 3)

    3153 : 39=80 (ост 33)

    7608:14=543 (ост 6)

    5608 : 82=68 (ост 32)

    178 ц = 17 т 8 ц

    7 ц 69 кг = 769 кг

    4 дм 2 = 400 см 2

    6050 г = 6 кг 50 г

    40 т = 40000 кг

    87 дм 2 5 см 2 = 8725 см 2

    8 т 4 ц = 8400 кг

    812 см = 8 м 12 см

    36 м 2 = 3600 дм 2
  2. 27 ноября, 08:09
    0
    42014 : 74 = 567 (ост. 56) 7208 : 12 = 600 (ост. 8) 9543 : 33 = 289 (ост. 6) 8204 : 12=683 (ост. 8)

    8439 : 38 = 222 (ост. 3) 3153 : 39=80 (ост. 33) 7608:14=543 (ост. 6) 5608 : 82=68 (ост. 32)