три брата антон саша и паша поймали 29 карасей саша поймал на 4 карася больше чем антон и пашам на одного карася полше чем антон сколько карасей поймал каждый из братьев. + действия!)

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:31
    0
    1) 4+1=5 карасей разница между пойманными карасями

    2) 29-5=24 карасей - тройной улов Антона

    3) 24: 3=8 карасей поймал Антон

    4) 8+4=12 карасей поймал Саша

    5) 8+1=9 карасей поймал Паша