Фруктовые деревья занимают 4/7 дачного участка, а яблони составляют 5/8 от всех фруктовых деревьев.

Какую часть всего дачного участка занимают яблони?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:19
    0
    4/7*5/8 = 20/56 = 5/14-участка занимают яблони.