Начерти квадрат с длиной стороны 5 см. Найди периметр и площадь этого квадрата.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:17
    0
    Периметр (5+5) •2

    Площадь 5•5
  2. 9 июня, 10:50
    0
    Периметр = 5+5+5+5=20

    площадь = 5*5=25