Какой ответ у него 8 7/10-5 3/4+6 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:13
    0
    8 7/10-5 3/4+6 1/5=

    9 14/20-15/20+4/20=

    8 34/20-15/20+4/20=

    8 23/20