Решите уравнение: 4 * (x-0, 8) - 2x=7, 6

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:04
    0
    4 * (х-0,8) - 2 х=7,6

    4 х-3,2-2 х=7,6

    2 х=10,8

    х=5,4
  2. 5 марта, 13:08
    0
    4 (x-0.8) - 2x=7.6

    4x-3.2-2x=7.6

    2x=10.8

    x=5.4

    Ответ: x=5.4