Найти площадь и периметр ширина 18 а длина в 60 раз больше

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:17
    0
    18*60 = 1080 - длина.

    Площадь = 18 х 1080 = 19440 (ед. изм) ^2

    Периметр = 2 (18+1080) = 2 х 1098 = 2196 (ед. изм.)