Найди значение частного определив сколько раз делитель можно вычесть из делимого 36:9 42:7 64:16 81:27

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:15
    0
    36:9

    36-9-9-9-9=0

    4 раза⇒ ответ: 4

    42:7

    42-7-7-7-7-7-7=0

    6 раз⇒ ответ: 6

    64:16

    64-16-16-16-16=0

    4 раза⇒ ответ: 4

    81:27

    81-27-27-27=0

    3 раза⇒ ответ: 3