Заполни пропуск:

___:19=11 (ост. 9)

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:56
    0
    11+9*19=20*19=380

    380:19=11 (9 ост)
  2. 17 декабря, 19:41
    0
    218:19=11 (9 ост) это правильный ответ