Столяр изготовил за день 12 рам а помощник-

7. Сколько рам они изготовят вместе за 5 дней.

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:55
    0
    12+7=19 за день изготовят вместе

    19*5=95 за 5 дней
  2. 6 февраля, 15:51
    0
    1) 12+7=19 (рам) - с толяр и помощник за 1 день

    2) 19*5=95 (рам) - за 5 дней