Решите уравнение: а) x+5,23=-7,24

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:20
    0
    X = - 7.24 - 5.23

    X = - 12.47
  2. 15 марта, 23:32
    0
    Х+5,23=-7,24

    х=-7,24-5,23

    х=-12,47