Средний рост десяти баскетболистов равен 200 см, а средний рост шести из них составляет 190 см. Чему равен средний рост остальных четырёх баскетболистов?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:47
    0
    2000 см (200*10).

    6*190=1140.

    2000-1140=860.

    860/4=215