Сколько кубов ребром 1 сантиметр ловится в коробку с длинами ребер 4 сантиметра 80 метров и 6 сантиметров чему равен объем этой коробке

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:26
    0
    Судя вопросу, получается так:

    Вариант 1:

    80 м = 8.000 см.

    V = 8.000 см * 6 см * 4 см = 192.000 см или 1.920 м.

    Ответ: объём коробки равен 1.920 м.

    Вариант 2:

    Но может быть и иначе, если ошибка в задании, проверь:

    V = 6 см * 4 см * 8 см = 192 см или 1 м 92 см.

    Ответ: объём коробки равен 1,92 м (1 м 92 см).
  2. 12 октября, 12:16
    0
    4*8*6=192 см³ - объем коробки

    1*1*1=1 см³ - объем кубика

    192/1=192 кубика