Сколько кубов с ребром 1 см уложиться в коробку с длинами рёбер 4 см 8 см и 6 см? чему равен объём этой коробки?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:36
    0
    192 куба. Vкуба=1*1*1=1, Vкоробки - 4*8*6=192 192/1=192.
  2. 5 января, 08:23
    0
    4x8x6=192 объем корбки 1x1x1=1 объем куба 192:1=192 ответ: 192 кубов уложится в коробку