Помогите! 3 1/5*3 1/8=?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:22
    0
    3 1/5*3 1/8=16/5*25/8 (неправильные дроби) = (под общую черту) 16*25/5*8 = (сокращаем дроби) 2*5/1*1=10