Сколько кубов с ребром 1 сантиметр уложится коробку с длинами ребер 4,8 и 6 сантиметров? чему равен объем этой коробки?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:56
    0
    Объем V=4*8*6=192 см. кубических

    192 кубика войдет в коробку
  2. 4 октября, 12:32
    0
    4*8*6=192 кубика

    V=4*8*6=192 см³