выполни сложения воспользуйся правилом прибавления суммы к сумме (6+5) + (4+3) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:33
    0
    (6+5) + (4+3) = 18

    1) 6+5 = 11

    2) 4+3 = 7

    3) 11+7 = 18
  2. 17 января, 21:01
    0
    11+7=18 так должно быть?