представь число 56 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 8; на 7?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:58
    0
    56 = 24 + 32 56=21+35 понятно а?
  2. 20 марта, 12:13
    0
    56=32+24

    56=35+21

    вот так-то!