Найди значения выражения 527*а, если а=48, 250, 673, 901

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:19
    0
    1) 527*48=25296 2) 527*250=131750 3) 527*673=354671 4) 527*901=474827
  2. 11 февраля, 04:00
    0
    250 67308798 8789 789456+65285