Найди значение выражения 527*а, если а=48,250,673,901.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:23
    0
    A=48; 527*48=25296

    а=250; 527*250=131750

    а=673:547*673=354671

    а=901; 547*901=492847
  2. 5 августа, 22:38
    0
    Если а = 48 250 673 901

    527 * 48 250 673 901=2.542822 е10

    если а=48

    527*48=25296