Найдите сумму корней уравнения: (х+2) / - 2,3=-5,1/1,7

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:10
    0
    (Х+2) / (-23/10) = (-51/10) / (17/10)

    (Х+2) / (-23/10) = - 51/17=-3

    Х+2=69/10=6,9

    Х=4,9