Переобразуйте в десятичную дробь 1 2,5 8,19 25, 19 8, 47 200, это дроби

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:45
    0
    1/2=0,5

    5/8=0,625

    19/25=0,76

    19/8=2,375

    47/200=0,235
  2. 9 января, 13:54
    0
    0.5

    0.625

    0.76

    2.375

    0.235