Решите уравнение;

25-4 х=12-5 х

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:48
    0
    -4 х+5 х=12-25

    х=-13

    ответ x=-13
  2. 10 мая, 10:47
    0
    25-12=4 х-5 х

    13=-х

    х=-13