Найди и запиши 2 числа, сумма которых равна 9, а произведение - 20.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:13
    0
    4+5=9

    4*5=20

    вроде так
  2. 6 июня, 17:50
    0
    5 + 4 = 9

    5 * 4 = 20

    все просто)))