Помогите с решением 2 примеров

(-19/25+2/5· (-0,06)) ·0,8

(-2,6) ² - (-3,2) · (-3/8) + (-6,56)

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:23
    0
    1) (0,76-0,024) х0,8 = - 0,784 х0,8=-0,6272

    2) 6,76+3,2 Х0,375-6,56=6,76=1,2-6,56=1,4