Если a=3 и b=-7; тогда 2 a+3b

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:54
    0
    2*3+3 * (-7) = - 15

    ответ: - 15
  2. 11 января, 04:42
    0
    2*3+3*7=6+21=27 должно быть так