Решите уравнение:-х=-5/7

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:03
    0
    Если ты правильно задание написал (-а), то

    х=5/7

    Но что-то слишком просто о. о
  2. 12 мая, 11:12
    0
    -х=-5/7

    х=5/7

    потому что минус на минус даёт плюс

    можно ещё вот так:

    -х=-5/7

    -1 х=-5/7

    х=-5/7 / (-1)

    х=5/7